Subasta 942, Lote # 239
SALVADOR DALÍ (Figueras, España, 1904 - Figueras, España, 1989) Melting Clock Firmada a lápiz y cuatro veces en plancha Litografía A101 / 300 47 x 76 cm 18.5 x 29.9" Estimado $22,000-30,000